网站首页 > 党务/政务公开 > 招标信息

宣城经开区13路、18路公交首未站地坪维修工程结果公示

作者: 发布时间:2019-04-09 15:00 信息来源:宣城市公共资源交易服务网 访问次数: 字体大小:

发包人

宣城开盛建设投资集团有限公司

项目名称

宣城经开区13路、18路公交首未站地坪维修工程

开标时间

2019年4月9日9时30分

承包候选人

承包候选人:安徽方维建设工程有限公司

响应报价:228900.01元

项目负责人:袁伟伟

被否决响应情况说明

(单位、原因、依据)

安徽长沣建设工程有限公司未按发包文件要求缴纳保证金,按无效标处理。

公示时间

2019年4月9日---2019年4月10日

    若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:宣城市招标采购代理有限公司或宣城经济技术开发区小微项目采购服务中心提出质疑。联系电话:0563-2616616或0563-2612917。

 

扫一扫在手机打开当前页