设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
本站
站群
高级搜索
网站首页
网站
首页
园区
要闻
政务
服务
公示
公告
投资
服务
信息
公开
机构
职能
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
邢**
浏览量
3092
问题类型
投诉
信件状态
已办结
标题
关于宛陵新语房屋质量问题的反映
信件内容
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先
登录
。
来信时间
2020-07-29 17:48:14
回复信息
回复时间
2020-07-31 08:44:46
回复部门
宣城经开区管委会
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2020-08-06 16:48:29
回复部门
宣城经开区管委会
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
7天1小时1分
累计办理时间
6天8小时7分
信件提交
提交人:
邢**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2020-07-29 17:48:14
信件审核
审核单位:
宣城经开区管委会
审核状态:
已审核
审核时间:
2020-07-31 08:44:46
审核用时:
0天16小时54分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2020-08-06 16:52:02
办理用时:
6天8小时7分