网友 | 一** | 浏览量 | 826 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 经开区管委会请管一管文房四宝大厦后面梅溪河岸乱垦的菜地,太难看了!地 | ||||||
信件内容 | 咨询:有悖文明城市的称号。 | ||||||
来信时间 | 2020-05-24 07:42:24 |
回复时间 | 2020-05-25 11:24:45 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-05-25 11:24:45 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-05-26 14:40:06 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题我单位一经接到,立刻展开调查,目前已督促开发区飞彩办事处和城管执法大队一周内组织清理。 |