网友 | 钟** | 浏览量 | 1581 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 中梁敬亭府16#楼-3#楼间道路咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:中梁敬亭府16#楼-3#楼之间的道路为市政道路还是小区内部道路?若为市政道路是否会打通至梅溪路?计划什么时候打通?请告知。 | ||||||
来信时间 | 2020-05-14 11:36:34 |
回复时间 | 2020-05-14 11:40:55 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-05-14 11:40:55 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-05-15 17:17:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题已收到,我单位将在近期去现场核实该道路情况,如有消息反馈,将第一时间通知您。 |
回复时间 | 2020-05-18 08:50:41 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,经过调查此道路为市政道路规划支路,经查阅宣城市总体规划,这条路是专门为中梁敬亭府服务道路,暂无向北延伸计划。 |