网友 | 贾** | 浏览量 | 52740 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 有过月余,工程仍无进展? | ||||||
信件内容 | 咨询:又过月余,水阳江大道与莲塘路交叉口交通改造工程仍未动工,何时能动工? | ||||||
来信时间 | 2022-11-30 14:32:24 |
回复时间 | 2022-12-01 09:02:41 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-12-01 09:02:41 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-12-01 17:31:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好!您所咨询的项目已进场施工,杆件和标示牌基础已开挖并浇筑。绿化移植合同已签订,待天气晴稳后开始移植。力争12月底前完工,并开放交通。 |