• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 刘** 浏览量 2069 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 开达名城A17栋垃圾满地都是
信件内容 建议:在开达名城a17栋边上的充电站边上都是垃圾,好多垃圾,物业不管, 还有充电站比较高,他那个台阶有的水泥都掉了,也不弄点气气,有时候电瓶车推不上去,要弄呢
来信时间 2022-01-10 22:37:04
回复时间 2022-01-11 14:36:51
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 建议的问题,回复如下:
     2022-01-11 14:36:51 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-01-17 15:38:06
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 建议的问题,回复如下:
    

           尊敬的网友,您好!经了解,开达名城a17栋旁有个临时垃圾堆放点,物业公司表示会及时清理该处垃圾;台阶问题物业公司已安排工作人员前去处理。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 8天7小时32分
  • 累计办理时间
  • 8天0小时52分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-01-10 22:37:04
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-01-11 14:36:51
  • 审核用时:0天6小时39分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-01-19 15:29:16
  • 办理用时:8天0小时52分