网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 王** 浏览量 1352 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于香江金郡小区电动汽车充电桩问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-09-10 11:33:31
回复时间 2021-09-10 14:35:00
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-09-13 15:06:01
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天4小时15分
  • 累计办理时间
  • 3天1小时13分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-10 11:33:31
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-10 14:35:00
  • 审核用时:0天3小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-13 15:48:57
  • 办理用时:3天1小时13分