网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 张** 浏览量 1415 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于宣城市金达小区A14栋地下车库违法加工金属防盗窗黑作坊执法部门视而不见
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-20 16:18:18
回复时间 2021-07-21 09:50:07
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-21 17:28:33
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时9分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时39分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-20 16:18:18
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-21 09:50:07
  • 审核用时:0天17小时29分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-21 17:29:53
  • 办理用时:0天7小时39分