网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 黄** 浏览量 1113 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 高层小区地库要到什么时候才能安装新能源汽车充电桩?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-19 10:50:32
回复时间 2021-07-19 15:07:49
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-20 11:46:43
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-21 17:25:08
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天5小时55分
  • 累计办理时间
  • 2天2小时20分
信件提交
  • 提交人:黄**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-19 10:50:32
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-19 15:07:49
  • 审核用时:0天3小时34分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-21 17:28:12
  • 办理用时:2天2小时20分